IN SITU C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
67 ROBERTO FREIRE LEIS TOXO, P.C. Sub23
310 JOSE RAMON AGRA CAJIDE CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 30
473 XACOB AGRA CARRERA PONTEAREAS, C.C. Master 40
223 FRANCISCO RAMON AGRAFOJO LORENZO SPORTBIKE, C.C. Cadete
603 MONICA ALARCON HERNANDEZ MASTER DA LOURIÑA, C. Elite fem.
471 FRANCISCO ALBAR VEIGA POIO BIKE CLUB Master 40
221 MANUEL ALONSO BELLO OS ESFOLA ARROS, C.C. Cadete
412 MANUEL ALONSO FERNANDEZ BICICLETAS CHINQUENA R.T., C. Master 40
66 HUGO ALONSO NUÑEZ TEAM FARTO - BTC Sub23
200 GABRIEL ALVAREZ PATO ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA Cadete
465 OSCAR ALVAREZ TRIGO O ROSAL, C.C. Master 40
705 VICENTE AMADO GONZALEZ CAMBRE, C.C. Master 50
204 ALEX AMBROSIO COLLAZO AVANZA-PORRIÑO Cadete
458 JUAN JOSE AMOEDO OUTEDA MOTO BIKE, P.C. Master 40
738 JOAQUIM MANUEL ARAUJO BARBOSA INDEPENDIENTE Master 50
435 MANUEL ARMADA FENTANES CIDADE DE SANTIAGO, CC Master 40
252 UXIO ATRIO DOMINGUEZ ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA Cadete
26 MANUEL AVENDAÑO CAMPOS LASALCOCINAS-LOURIÑA Elite
313 FRANCISCO BAÑA GRELA COMPOSTELANO, C.C. Master 30
451 MANUEL BARCIELA CAMIÑA LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 40
723 JOSE BARREIRO BLANCO SPEEDCROSS, C. Master 50
475 MIGUEL BARREIRO BLANCO PUNTA FONDON, A.D. Master 40
222 MANUEL BARREIRO FERNANDEZ POIO BIKE CLUB Cadete
14 PABLO BARREIRO RODRIGUEZ SPEEDCROSS, C. Elite
601 MARIA JESUS BARROS FERNANDEZ SPOL, C.C. Elite fem.
500 UXIA BAUTISTA ESTEVEZ AVANZA, A.D. Cadete fem.
62 DAMIAN BELLO FERNANDEZ PINARIUM, C.D. Sub23
861 ROCIO BLANCO CARRERA A FORNA, A.D. Master 40 Fem.
441 MARTIN BUBA CORUXO C.C. Master 40
128 DANNY JAN BUBA SOPKO CORUXO C.C. Junior
118 RICARDO MARTIN BUBA SOPKO CORUXO, C.C. Junior
220 DARIO BUCETA ARMADA FARTO, C.C. Cadete
710 JOSE RAMON CAAMAÑO MONTES CHANTADINO, C.C. Master 50
711 CARLOS MANUEL CAAMAÑO MONTES CHANTADINO, C.C. Master 50
494 PABLO CABANELAS EIRAS BICIS OLIVEIRA, C.C. Master 40
511 MARIA CABOT PEREZ COMPOSTELANO, C.C. Cadete fem.
456 ANDRES CALVETE CANDAL MONTE XALO, P.C. Master 40
517 XIANA CAMIÑA EXPOSITO TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT Cadete fem.
427 MANUEL VICENTE CAMIÑA GARCIA CHANTADINO, C.C. Master 40
417 JUAN CARLOS CANDAL DE LA CRUZ CAMBRE, C.C. Master 40
211 CARLOS CANDAL SOLORZANO CAMBRE, C.C. Cadete
466 UXIO CANOSA CANOSA OS ESFOLA ARROS, C.C. Master 40
713 ANTONIO CARBALLAS GUISANDE DE LA FUENTE, C.C. Master 50
57 ANXO CARRIL ROJAS CORUXO C.C. Sub23
518 ANTIA CARRIL ROJAS CORUXO, C.C. Cadete fem.
422 MIGUEL CARRIZO RODRIGUEZ CAMBRE, C.C. Master 40
207 ANTONIO CASAL MONTERO C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
61 IGNACIO CASAL VAZQUEZ OS ESFOLA ARROS, C.C. Sub23
32 JAVIER CASANOVA CRESPO CAMBRE, C.C. Elite
735 JOSE RAMON CASTELO VAZQUEZ BARBANZABIKE, C. Master 50
604 ISABEL CASTRO CAL CONDADO BIKE, A.D. Elite fem.
701 MANUEL CASTRO LAGO BARBANZABIKE, C. Master 50
722 MARIO CASTRO SOLLA SPEEDCROSS, C. Master 50
30 ALBERTO CATOIRA VEJO SPEEDCROSS, C. Elite
227 XOEL CIDRAS ALVAREZ XSM, C.C. Cadete
470 JORGE CIDRAS CARBALLAL POIO BIKE CLUB Master 40
551 SARELA CONDE ALONSO ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA Junior fem.
72 GABRIEL CONDE LAGO AVANZA-PORRIÑO Sub23
513 UXIA CONDE SILVA RIBADUMIA, C.C. Cadete fem.
478 ALVARO CORZON MARTINEZ TAMBRE BIKE, C.C. Master 40
900 JOSE ANGEL COUÑAGO SOLIÑO DE LA FUENTE, C.C. Master 40
423 SALVADOR DASILVA HERMELO CANGAS, C.C. Master 40
12 RUBEN DEAÑO CAJIDE OURENSE TERMAL, C.C. Elite
224 LOIS DEJESUS GUISANDE TEIS, C.C. Cadete
70 ZOE DEL RIO COLLAZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Sub23
209 MARTIN DIAZ GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete
560 SONIA DOMINGUEZ ESTEVEZ XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Junior fem.
217 JESUS DUARTE TRIGO CORBELO, C.C. Cadete
716 RICARDO ESCUDERO SOBRADO POIO BIKE CLUB Master 50
426 OSCAR RAMON ESTEVEZ CASALES CHANTADINO, C.C. Master 40
17 ASER ESTEVEZ CIVIDANES TEAM OIENSE TURONIA MAGLIA Elite
410 JAVIER ESTEVEZ ESTEVEZ BICICLETAS CHINQUENA R.T., C. Master 40
489 MARCOS FERNANDEZ BELLAS VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 40
499 FERNANDO FERNANDEZ MAGAN QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 40
116 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ VIGO-RIAS BAIXAS Junior
1 LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA-PORRIÑO Elite
73 DAVID FERNANDEZ PEREZ AVANZA-PORRIÑO Sub23
239 NICOLAS FERNANDEZ RODRIGUEZ CORUXO, C.C. Cadete
507 IRIS FERNANDEZ SALGADO MACEDA, C.C. Cadete fem.
402 ANDRES FERNANDEZ SOTELO 2 RUEDAS, C.C. Master 40
651 CARLA FERNANDEZ TORRES TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
483 LUIS ALBERTO FERNANDEZ VILAS XSM, C.C. Master 40
406 JOSE MANUEL FIGUEIRO CASTRO BARBANZABIKE, C. Master 40
514 MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
440 ROBERTO FONTAN TRONCOSO CORBELO, C.C. Master 40
202 NESTOR FRIAS BAJO AVANZA, A.D. Cadete
503 LARA FUENTES GARCIA C.C.CAMBRE-SERVICOS REUNIDOS Cadete fem.
552 MARTA GARCIA ALVAREZ C.C.CAMBRE-SERVICOS REUNIDOS Junior fem.
326 SAMUEL GARCIA CAMESELLE NORINVER CYCLING TEAM Master 30
413 DAVID GARCIA DE SA BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Master 40
59 SERGIO GARCIA ESCUDERO CORUXO, C.C. Sub23
5 EMILIO GARCIA FERNANDEZ CORUXO C.C. Elite
213 GAEL GARCIA GONZALEZ COMPOSTELANO Cadete
322 RAFAEL GARCIA LAGO TAMBRE BIKE, C.C. Master 30
602 AIDA GARCIA LOPEZ TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT Elite fem.
112 HECTOR GARCIA NEIRA POIO BIKE CLUB Junior
215 ADRIAN GARCIA RAMOS COMPOSTELANO, C.C. Cadete
491 MARCOS GASCON CARREIRA TEAM BIKE OUTEIRO DE REI, C. Master 40
108 XANO GIL MENDEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
436 JOSE MANUEL GOMEZ BESTILLEIRO CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 40
739 MANUEL GOMEZ CASTRO BICI VERDE, C.C. Master 50
509 ARANTXA GOMEZ MARTINEZ O ROSAL, C.C. Cadete fem.
714 OSCAR GONZALEZ BASTOS MAIS QUE BICIS, C.C. Master 50
970 MARCOS GONZALEZ CALVO CIDADE DE SANTIAGO, CC Master 40
8 SAMUEL GONZALEZ CARRERA MAIS QUE BICIS, C.C. Elite
752 ANTONIO GONZALEZ GARRIDO SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Master 60
329 DAVID GONZALEZ GONZALEZ OURENSE TERMAL, C.C. Master 30
430 JAVIER GONZALEZ LOPEZ CHANTADINO, C.C. Master 40
608 ZAIDA GONZALEZ MARTINEZ O ROSAL, C.C. Elite fem.
318 SERGIO GONZALEZ PORTELA IN SITU, C.C. Master 30
863 MARINA GONZALEZ RODRIGUEZ ILLAS CIES CYCLING TEAM Master 40 Fem.
431 ADRIANO GRANDAL SOUTO CIDADE DE SANTIAGO, CC Master 40
555 VANIA GREGORES LOPEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior fem.
321 ALBERTO ILLODO IGLESIAS MASTER GALAICO, C. D. Master 30
732 JAVIER LAGO CARRERA SPOL, C.C. Master 50
420 BLAS LAMAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Master 40
75 CRISTIAN LAPIDO GONZALEZ TEAM OIENSE TURONIA MAGLIA Sub23
400 MOISES LEBOSO MORAIS 10, G.D. Master 40
21 OSCAR LEIRA DIAZ VARA E PEDAL, A.D.R Elite
39 RAMON LIAÑO GARCIA MARIO GONZALEZ, P.C. Elite
230 HUGO LOIRA PORTABALES XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Cadete
34 SAUL LOPEZ ALVAREZ ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA Elite
301 ROBERTO LOPEZ ESTEVEZ ARAGONTA, C.C. Master 30
464 MARCOS LOPEZ MALLO O PINO MONTAEVAI, C. Master 40
216 ARON LORENZO GONZALEZ COMPOSTELANO, C.C. Cadete
6 JOSE MARIA LOSADA FERNANDEZ CORUXO, C.C. Elite
7 IVAN LOSADA VARELA LASALCOCINAS-LOURIÑA Elite
727 JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 50
553 CARMEN MALLO DOMATO C.C.CAMBRE-SERVICOS REUNIDOS Junior fem.
68 ANGEL MANEIRO RODRIGUEZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
16 ADOLFO MARTINEZ ALONSO TEAM OIENSE TURONIA MAGLIA Elite
801 MONTSERRAT MARTINEZ ALONSO CICLISMO OIENSE, A. R. Master 30 fem.
468 FERNANDO MARTINEZ BEIS PINARIUM, C.D. Master 40
330 PABLO MARTINEZ BEIS PINARIUM, C.D. Master 30
19 JESUS MARTINEZ CASTRO TOXO, P.C. Elite
445 XAVIER MARTINEZ DURAN DE LA FUENTE, C.C. Master 40
103 HUGO MARTINEZ PEREIRA AVANZA-PORRIÑO Junior
106 ANDRE MARTINEZ RODRIGUEZ AVANZA-PORRIÑO Junior
338 LUIS MARTINS INDEPENDIENTE Master 30
18 ANTONIO MATO CARAMES TOXO, P.C. Elite
63 CARLOS MEDINA BELOQUI RETELEC-ALCA. TEAM CYCLING GAL Sub23
425 ALFONSO MENDEZ BARRAN CHANTADINO, C.C. Master 40
450 PABLO DANIEL MENDEZ CASTRO LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 40
706 ALBERTO MENDEZ RODRIGUEZ CAMBRE, C.C. Master 50
734 PABLO MENENDEZ IGLESIAS MONTE XALO, P.C. Master 50
488 JOSE LUIS MENEZES INDEPENDIENTE Master 40
309 ALEJANDRO MESIAS SENRA CICLOSQUINTENA, C. Master 30
214 JUAN MANUEL MILLAN LOPEZ COMPOSTELANO Cadete
558 LAURA MARIA MIRA JUAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Junior fem.
497 JUAN JOSE MUÑIZ ALVAREZ O GROVE, C.C. Master 40
448 CONSTANTINO MUÑOZ LOPEZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C. Master 40
124 VICTOR NANDE FUENTES COMPOSTELANO Junior
219 SAMUEL NOVEGIL PENAS FARTO, C.C. Cadete
467 DAVID NOYA SUAREZ OS ESFOLA ARROS, C.C. Master 40
104 RUBEN NUÑEZ FERNANDEZ AVANZA-PORRIÑO Junior
306 ALFONSO OREIRO GONZALEZ BTT O TREITO, C. Master 30
800 EVA ORTEGA AGUILAR BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Master 30 fem.
228 SANTIAGO RODRIGO OTERO LOPEZ XSM, C.C. Cadete
501 AROA OTERO TABOAS AVANZA-PORRIÑO Cadete fem.
506 LORENA PATIÑO VILLANUEVA COMPOSTELANO, C.C. Cadete fem.
429 JOSE ANTONIO PAZOS GONZALEZ CHANTADINO, C.C. Master 40
740 MARIO PEREIRA INDEPENDIENTE Master 50
476 ISMAEL PEREIRA ROMERO QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 40
107 ROBERTO PEREIRA VIEITEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Junior
416 JOSE MANUEL PEREZ ABRODOS CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 40
225 ENRIQUE PEREZ ALONSO TEIS, C.C. Cadete
333 ADRIAN PEREZ COUÑAGO QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 30
203 NOE PEREZ GASPAR AVANZA-PORRIÑO Cadete
20 ALBERTO CARLOS PEREZ GUTIERREZ VAGALUME, C. Elite
114 MIGUEL PEREZ PEREZ TEAM FARTO - BTC Junior
408 OMAR PESQUEIRA FARIÑA BICI O CON, C. Master 40
127 LUCAS PIÑEIRO COLLAZO ALONSO - VILA DE NOIA, C.C. Junior
352 JAVIER PIÑEIRO VALERO SPEEDCROSS, C. Master 30
715 MANUEL IGNACIO PIÑEIRO VEIRA MONTE XALO, P.C. Master 50
206 TOMAS POMBO ALVAREZ C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
331 MIGUEL PORTO CASTRO PONTEAREAS, C.C. Master 30
317 SERGIO POSADA VIDAL CORUXO C.C. Master 30
865 ANDREA POUSADA PORTELA POIO BIKE CLUB Master 40 Fem.
335 ANGEL POUSO SOÑORA TOXO, P.C. Master 30
210 RAUL PUELLES LOREDO CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete
972 FAUSTINO PUGA BREA BICIS OLIVEIRA, C.C. Master 40
109 ANTON RAMA HOMBREIRO CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
512 LIA REA PEON RIBADUMIA, C.C. Cadete fem.
720 RAFAEL REA RODRIGUEZ RIBADUMIA, C.C. Master 50
477 XAN REY CALVO REY, C.C. Master 40
403 MIGUEL REY IRAJO ARTEIXO-MB3, C.C. Master 40
13 ALVARO ANTONIO REY PASANDIN CAMBRE, C.C. Elite
443 MARCIAL REZA MONTENEGRO DE LA FUENTE, C.C. Master 40
38 ALBERTO RIVERO SIAS BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Elite
442 JESUS WENCESLAO ROCHA ALVAREZ DE LA FUENTE, C.C. Master 40
510 IRENE RODRIGUEZ ALVAREZ O ROSAL, C.C. Cadete fem.
78 DAVID RODRIGUEZ BARBOSA TEAM OIENSE TURONIA MAGLIA Sub23
303 ROBERTO RODRIGUEZ BARREAL BICICLETAS CHINQUENA R.T., C. Master 30
55 RAUL RODRIGUEZ CRUZ CHANTADINO, C.C. Sub23
480 DAVID RODRIGUEZ DIAZ VIGO MASTER, C. Master 40
461 JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 40
64 FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
742 ENRIQUE ALEJANDRO RODRIGUEZ FERNANDEZ CICLISMO OIENSE, A. R. Master 50
703 OSCAR RODRIGUEZ FRAGA BIKE OU NON VAI, P.C. Master 50
58 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ CORUXO C.C. Sub23
712 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ CHANTADINO, C.C. Master 50
902 CARLOS MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ CICLISMO OIENSE, A. R. Master 40
254 MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ MACEDA, C.C. Cadete
253 IKER RODRIGUEZ LOMBA O ROSAL, C.C. Cadete
65 MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
229 NICOLAS RODRIGUEZ PRIETO XSM, C.C. Cadete
733 MARCIAL RODRIGUEZ REY QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 50
343 JOSE DAVID RODRIGUEZ SANTAMARIA RSBIKE.BOIRO, C.C. Master 30
328 ANGEL ROMAR TAJES OS ESFOLA ARROS, C.C. Master 30
438 SALVADOR ROS MARIN COMPOSTELANO, C.C. Master 40
721 JUAN JOSE SABORIDO LIÑARES SPEEDCROSS, C. Master 50
469 FELIX SANCHEZ BERMUDEZ PINARIUM, C.D. Master 40
345 JOSE CARLOS SANMIGUEL PEREZ OURENSE TERMAL, C.C. Master 30
28 DAVID SEAGE DANZA SPEEDCROSS, C. Elite
707 MANUEL SEGADE MONTERO CAMBRE, C.C. Master 50
208 DIEGO SENDON MANSO C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
205 HARITZ SERRANO RICO AVANZA-PORRIÑO Cadete
105 MARTIN SESTELO SOLLA AVANZA-PORRIÑO Junior
453 CESAR SOTELO DIEGUEZ MAESE RIDERS TEAM, C.C. Master 40
201 MIGUEL SOTELO TABOADA ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA Cadete
557 UXIA SOTO ALVAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Junior fem.
728 ANTONIO SOUSA INDEPENDIENTE Master 50
319 JONATHAN SOUSA ARAUJO IN SITU, C.C. Master 30
77 JORGE SUAREZ FERNANDEZ QUEBICI-MARCISPORT, C. Sub23
37 GABRIEL SUAREZ PEREZ THC BIKE, C. Elite
437 JUAN BAUTISTA TORRADO BARRAL BICIS OLIVEIRA, C.C. Master 40
559 LUCIA TORRES ALONSO TEIS, C.C. Junior fem.
605 IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Elite fem.
452 FABIAN UBEIRA VIDAL LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 40
447 MARCOS VALE GARCIA GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
117 ANDRES VALVERDE LEIROS VIGO-RIAS BAIXAS Junior
324 IVAN VAZQUEZ ESPERANTE MONTE XALO, P.C. Master 30
508 AROA VAZQUEZ GARZA MACEDA, C.C. Cadete fem.
320 DANIEL VAZQUEZ MARTINEZ IN SITU, C.C. Master 30
218 MAURO VEGA VALVERDE CORUXO, C.C. Cadete
36 CARLOS IVAN VIDAL DE SA MASTER DA LOURIÑA, C. Elite
556 DIANA VIDAL DELGADO CORUXO C.C. Junior fem.
504 SANDRA VILA GALLEGO CORUXO, C.C. Cadete fem.
315 ANGEL VILANOVA TOME COMPOSTELANO, C.C. Master 30
459 RAMON VILOUTA REY NOELA, P.C. Master 40