VIVEIRO, C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1040 ZOE ABALO GARCIA COMPOSTELANO, C.C. Principiante
700 XIAN ACUÑA PIÑEIRO AVANZA, A.D. Alevín
256 FRANCISCO RAMON AGRAFOJO LORENZO C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
1200 SAUL AGRASAR ABEIJON BARBANZA, C.C. Promesa
634 PEDRO XABIER ALARCON GROBA PONTEAREAS, C.C. Infantil
960 VEGA ALDREY VENTUREIRA TRIATLON CORUÑA, C. Alevín Fem.
958 SARAY ALVAREZ COIMBRA O ROSAL, C.C. Alevín Fem.
1151 ANTIA ALVAREZ FERNANDEZ O ROSAL, C.C. Principiante Fem.
1210 ROI ALVAREZ FERNANDEZ O ROSAL, C.C. Promesa
16 NACHO ALVAREZ PALACIO SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
627 ROI ALVAREZ RODRIGUEZ O ROSAL, C.C. Infantil
1021 JOEL ALVARIÑO RODRIGUEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
636 XIAN ALVARIÑO RODRIGUEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
610 ALVARO AMADO ALDAO CARBALLO, C.C. Infantil
1157 NOA MARIA AMADO SOUTO CAMBRE, C.C. Principiante Fem.
295 TIRADO NIEVES AMYR ALEXANDER INGEVEN VENTANAS Cadete
827 LAURA ANES FERNANDEZ CIDADE DE LUGO, C. C. Junior Fem.
215 ALVARO ANES FERNANDEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Cadete
221 JAVIER ARES REY COMPOSTELANO Cadete
25 FABIO ARGüELLES CAMPO SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
296 JAVIER BALBAS CLAUSIN INGEVEN VENTANAS Cadete
1232 DANIEL BALEIRON MARIÑO BARBANZA, C.C. Promesa
854 LUCIA BALLESTER YANES BETANZOS, C.C. Cadete Fem.
953 CARLA BALLESTER YANES BETANZOS, C.C. Alevín Fem.
701 TOMAS BAUTISTA BUGARIN BARBANZA, C.C. Alevín
866 UXIA BAUTISTA ESTEVEZ AVANZA-O PORRIÑO Cadete Fem.
600 XABIER BAUTISTA ESTEVEZ AVANZA, A.D. Infantil
637 NOE BELLO GARCIA PONTEAREAS, C.C. Infantil
1152 ROCIO BELLO GARCIA PONTEAREAS, C.C. Principiante Fem.
217 IVAN BLANCO BARREIRO CLUB CICLISTA VIGUES Cadete
284 XOEL BLANCO PARGA COMPOSTELANO Cadete
272 ALEJANDRO BOTANA GRELA C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
603 HECTOR BOUZA QUEVEDO BETANZOS, C.C. Infantil
629 NICOLAS CALVO CASTIÑEIRAS PADRONES, C.C. Infantil
203 BRAIS CALVO MARTINEZ C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
1201 LEO CAMEAN CALO BARBANZA, C.C. Promesa
851 XIANA CAMIÑA EXPOSITO AVANZA-O PORRIÑO Cadete Fem.
665 JAIRO CARRAL SANCHEZ CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Infantil
1030 ALEJANDRO CASAL ALONSO TRIATLON CORUÑA, C. Principiante
26 ENOL CASAL DEL POZO PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
852 ANTIA CASAL MOLEDO BARBANZA, C.C. Cadete Fem.
273 ANTONIO CASAL MONTERO C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
654 ROBERTO CASAL MONTERO CAMBRE, C.C. Infantil
1351 FABIOLA COBAS IGLESIAS COMPOSTELANO, C.C. Promesa Fem.
216 ALEJANDRO CRENDE LOPEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Cadete
612 ALVARO CRISTOBO TRABA CARBALLO, C.C. Infantil
218 PABLO DASILVA GONZALEZ CLUB CICLISTA VIGUES Cadete
21 JULIAN DE LA TORRE SUAREZ SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
245 LOIS DEJESUS GUISANDE TEIS, C.C. Cadete
219 IAGO DEL BARRIO BLANCO CLUB CICLISTA VIGUES Cadete
618 ANXO DELGADO LORENZO COMPOSTELANO, C.C. Infantil
212 MARTIN DIAZ GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete
711 DIEGO DIAZ LEMA CIDADE DE LUGO - MYBIKE Alevín
613 HUGO DIAZ LEMA CIDADE DE LUGO - MYBIKE Infantil
962 CARMEN DIAZ PEREZ TRIATLON CORUÑA, C. Alevín Fem.
1223 ALVARO DIAZ PEREZ TRIATLON CORUÑA, C. Promesa
1042 XOEL DIAZ PORTAS VIVEIRO, C.C. Principiante
1241 MIGUEL DIAZ PORTAS VIVEIRO, C.C. Promesa
1202 FABIO DIESTE RAMOS BARBANZA, C.C. Promesa
1057 MIGUEL DIZ EXPOSITO CARBALLIÑO, C.C. Principiante
749 XABIER DIZ EXPOSITO CARBALLIÑO, C.C. Alevín
950 AINHOA DOMINGUEZ CASTAÑO BARBANZA, C.C. Alevín Fem.
830 SONIA DOMINGUEZ ESTEVEZ TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT Junior Fem.
261 MANUEL DOMINGUEZ SOTO O ROSAL, C.C. Cadete
1203 IKER DOSIL AGRASAR BARBANZA, C.C. Promesa
951 YOLANDA EGIDO TUBIO BARBANZA, C.C. Alevín Fem.
1000 DARIO EGIDO TUBIO BARBANZA, C.C. Principiante
630 KEVIN ESTEVEZ LIÑARES PADRONES, C.C. Infantil
28 GUILLERMO FEIJOO MARQUES PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
243 AXEL FERNANDEZ COCHON PONTEAREAS, C.C. Cadete
31 FABIAN FERNANDEZ GONZALEZ PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
628 UNAI FERNANDEZ RIVERO O ROSAL, C.C. Infantil
227 CHRISTIAN FERNANDEZ SIEIRO FARTO, C.C. Cadete
205 MIGUEL FERNANDEZ SIMON C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
706 RAUL FERNANDEZ SIMON CAMBRE, C.C. Alevín
299 RUBEN FERNANDEZ VIAÑA INGEVEN VENTANAS Cadete
1051 UXIO FIUZA RODRIGUEZ PADRONES, C.C. Principiante
12 ARTURO FREIRE MIGUEL SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
1216 RAUL FRESCO CABO PADRONES, C.C. Promesa
857 LARA FUENTES GARCIA C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS Cadete Fem.
1219 JORGE GARCIA CAMINO PONTEAREAS, C.C. Promesa
638 MARCOS GARCIA CAMINO PONTEAREAS, C.C. Infantil
1153 ALMA GARCIA GARCIA TRIATLON CORUÑA, C. Principiante Fem.
222 GAEL GARCIA GONZALEZ COMPOSTELANO Cadete
277 LUCAS GARCIA PICON NOITEBRA, F.C. Cadete
1160 AITANA GARCIA PICON NOITEBRA, F.C. Principiante Fem.
206 MANUEL GARCIA PORTA C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
1054 MATEO GARCIA PORTA CAMBRE, C.C. Principiante
223 ADRIAN GARCIA RAMOS COMPOSTELANO Cadete
659 DARIO GIMENO PARDO CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Infantil
748 YERAY GIZ FANEGO Alevín
33 IGNACIO GOMEZ BARAGAÑO PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
619 ALVARO GOMEZ PEÑA COMPOSTELANO, C.C. Infantil
855 UXIA GOMEZ SANCHEZ BETANZOS, C.C. Cadete Fem.
954 ANXA GOMEZ SANCHEZ BETANZOS, C.C. Alevín Fem.
34 FERNANDO GONZALEZ ARIAS PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
604 ALEJANDRO GONZALEZ BLANCO BETANZOS, C.C. Infantil
17 DIEGO GONZALEZ COSTALES SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
19 DAVID GONZALEZ COSTALES SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
721 ABRAHAM GONZALEZ DE LA IGLESIA TEIS, C.C. Alevín
837 DESIRE GONZALEZ MEGIDO VIELLA/GUTTRANS Junior Fem.
639 BRAIS GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
828 VANIA GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Junior Fem.
908 ALBA GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil Fem.
1014 XOEL GUIMAREY GARCIA COMPOSTELANO, C.C. Principiante
917 AITANA GUTIERREZ VELARDE CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Infantil Fem.
46 PELAYO HERRERO PARADA PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
664 ALBERTO IBAÑEZ CABARGA CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Infantil
614 DANIEL IGLESIAS CARBALLAL CIDADE DE LUGO - MYBIKE Infantil
1261 ALEIXO IGLESIAS MIGUEZ VIVEIRO, C.C. Promesa
747 LUCAS IGLESIAS REY VIVEIRO, C.C. Alevín
1258 BRAIS IGLESIAS REY VIVEIRO, C.C. Promesa
709 ALVARO IGLESIAS SIXTO CARBALLO, C.C. Alevín
1010 ALEX IGLESIAS SIXTO CARBALLO, C.C. Principiante
907 IVET IVANOVA STAMENOVA FARTO, C.C. Infantil Fem.
640 MATEO LEDO FERNANDEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
608 PEDRO LIAÑO BASTERRECHEA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Infantil
15 IYAN LLANEZA CARNEIRO SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
246 HUGO LOPEZ ALVAREZ TEIS, C.C. Cadete
207 DIEGO LOPEZ CANO C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
707 IVAN LOPEZ CANO CAMBRE, C.C. Alevín
646 MARIO LOPEZ GONZALEZ BETANZOS, C.C. Infantil
240 ARES LORENZO GOMEZ PADRONES, C.C. Cadete
224 ARON LORENZO GONZALEZ COMPOSTELANO Cadete
826 CARMEN MALLO DOMATO C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS Junior Fem.
1001 ANTONIO MARIÑO HERBON BARBANZA, C.C. Principiante
293 IGNACIO MAROÑO PASCALIN VIVEIRO, C.C. Cadete
57 AGUSTIN MARTIN MEDINA BENTOR Cadete
14 PABLO MENENDEZ FANO SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
663 BORJA MERODIO VILLANUEVA CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Infantil
275 JAIRO MIGUEZ ALDAO TRIATLONARTEIXO. C Cadete
269 JUAN MANUEL MILLAN LOPEZ COMPOSTELANO Cadete
860 ELSA MONTENEGRO GOMEZ PADRONES, C.C. Cadete Fem.
620 BRAIS MONTOIRO SUAREZ COMPOSTELANO, C.C. Infantil
1204 DANIEL MORA CALO BARBANZA, C.C. Promesa
51 JUAN CAMILO MORALES DIAZ Cadete
1059 FELIX MURADO TORIZA VIVEIRO, C.C. Principiante
649 RAUL NAVEIRA FILGUEIRAS CAIMANES BETANZOS, C. BTT Infantil
905 ALEJANDRA NEIRA DOMINGUEZ CAMBRE, C.C. Infantil Fem.
1260 STEFANO DALEXANDRE NOLE MENDEZ VIVEIRO, C.C. Promesa
870 CANDELA NOVAL RODRIGUEZ VIELLA/GUTTRANS Cadete Fem.
705 HUGO NUÑEZ VAZQUEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín
213 ADRIAN NUÑEZ VAZQUEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete
642 XOEL PARADA RODRIGUEZ TEIS, C.C. Infantil
731 ADRIAN PAZ CELEIRO TRIATLON CORUÑA, C. Alevín
225 BRAIS PENA SUAREZ COMPOSTELANO Cadete
712 IKER PENA VAZQUEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Alevín
247 ENRIQUE PEREZ ALONSO TEIS, C.C. Cadete
22 ALFREDO PEREZ MARTINEZ SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
643 MARTIN PEREZ PEREZ TEIS, C.C. Infantil
661 ALEX PEREZ UÑA CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Infantil
702 ENZO PETEIRO DE LA IGLESIA BARBANZA, C.C. Alevín
202 MANUEL PIÑEIRO CESPON C.C. JEALSA-BARBANZA Cadete
1002 MARTIN PIÑEIRO RAMOS BARBANZA, C.C. Principiante
703 HUGO PITA PAZOS BETANZOS, C.C. Alevín
652 LUCAS PRADA MAROÑO VIVEIRO, C.C. Infantil
1050 PEDRO PRADA MAROÑO VIVEIRO, C.C. Principiante
258 IAGO PRADA MAROÑO VIVEIRO, C.C. Cadete
825 ANDREA PRADO LAREO BETANZOS, C.C. Junior Fem.
623 NICOLAS PUGA MARTINEZ PADRONES, C.C. Infantil
902 MARIA PUGA PUENTE CARBALLO, C.C. Infantil Fem.
1011 MIGUEL PUGA PUENTE CARBALLO, C.C. Principiante
50 DAVID QUINTANA GONZALEZ PATRIA HISPANA SEGUROS Cadete
5 ASIER RAMOS CIFUENTES SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
666 XAVI REGO EXPOSITO VIVEIRO, C.C. Infantil
1259 ALEX REGO EXPOSITO VIVEIRO, C.C. Promesa
607 MAXIME REGOZO BOURNAUD CAMBRE, C.C. Infantil
1074 BRAIS RIADIGOS SANCHEZ COMPOSTELANO, C.C. Principiante
292 LUCAS RIBO MIGUEL COMPOSTELANO, C.C. Cadete
719 DAVID RIVAS ALVAREZ PONTEAREAS, C.C. Alevín
859 IRENE RODRIGUEZ ALVAREZ O ROSAL, C.C. Cadete Fem.
1043 DAVID RODRIGUEZ BALSA VIVEIRO, C.C. Principiante
624 XIAN RODRIGUEZ CID UNICAJA BANCO GIJON Infantil
1015 BREIXO RODRIGUEZ CID EO, C.C. Principiante
910 TANIA RODRIGUEZ LAGO TEIS, C.C. Infantil Fem.
238 IKER RODRIGUEZ LOMBA O ROSAL, C.C. Cadete
660 HUGO RODRIGUEZ RUIZ CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Infantil
871 MYRIAN RODRIGUEZ SUAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete Fem.
1158 ALBA RUIZ VAZQUEZ BETANZOS, C.C. Principiante Fem.
1356 IRIA RUIZ VAZQUEZ BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
872 ALBA SANCHEZ MAYO VIELLA/GUTTRANS Cadete Fem.
1005 CIBRAN SANDE CASTRO BARBANZA, C.C. Principiante
1206 XOAN SANDE CASTRO BARBANZA, C.C. Promesa
1006 JOSE MANUEL SANTAMARIA SANTAMARIA BARBANZA, C.C. Principiante
615 NICOLAS SEIJAS MASEDA CIDADE DE LUGO - MYBIKE Infantil
209 DIEGO SENDON MANSO C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
710 PABLO SEOANE LOUREIRO CARBALLO, C.C. Alevín
1350 MARIA SEOANE LOUREIRO CARBALLO, C.C. Promesa Fem.
909 IRENE SIGNO IGLESIAS PONTEAREAS, C.C. Infantil Fem.
226 MARTIN SILVA RODRIGUEZ COMPOSTELANO Cadete
717 BRAIS SIMIL PAZOS PADRONES, C.C. Alevín
298 IVAN SISNIEGA SOL INGEVEN VENTANAS Cadete
609 DIEGO SOLER PORTO CAIMANES BETANZOS, C. BTT Infantil
911 NOA SOUTO DURAN CAMBRE, C.C. Infantil Fem.
220 DIEGO SOUTO PRADO CLUB CICLISTA VIGUES Cadete
297 ANDREI STETSIV INGEVEN VENTANAS Cadete
955 JULIA SUAREZ GARCIA CARBALLO, C.C. Alevín Fem.
865 NEREA SUAREZ POSE CARBALLO, C.C. Cadete Fem.
655 GONZALO SUAREZ VARELA PADRONES, C.C. Infantil
257 ANDRE TARELA VILANOVA C.C. JEALSA-BARBANZA Cadete
1058 DANI TEMBRAS SOTO TURIASO, C.C. Principiante
239 MIGUEL TENIENTE PENA O ROSAL, C.C. Cadete
952 SARAY TORRADO CASTRO BARBANZA, C.C. Alevín Fem.
833 VALERIA TORRADO CESPON BARBANZA, C.C. Junior Fem.
831 LUCIA TORRES ALONSO TEIS, C.C. Junior Fem.
959 ANTIA TORRES ALONSO TEIS, C.C. Alevín Fem.
260 IVAN VAZQUEZ SANCHEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Cadete
856 SARA VEIGA PRADO BETANZOS, C.C. Cadete Fem.
708 ADRIAN VILANOVA LOPEZ CAMBRE, C.C. Alevín
1208 DANIEL VILANOVA LOPEZ CAMBRE, C.C. Promesa
13 IYAN VILLAMIL MAGALHAES SOLUTEC LAS MESTAS - GIJON Cadete
1154 ESTELA YAÑEZ LOUREIRO TRIATLON CORUÑA, C. Principiante Fem.