EXTOL MTB TEAM C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RAUL MORENO DILLANA KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D. MASTER 30
JAVIER ABALDE VILA BICI VERDE, C.C. MASTER 50
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TEAM MASTER 40
JORGE ABEAL ORGEIRA 3AG, C.D. MASTER 40
DANIEL ACEBEDO CARPINTERO CODIGO BIKE TEAM, C. ELITE
JOSE RAMON AGRA CAJIDE CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS MASTER 40
JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA C.C. MASTER 60
JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO GOBIK FACTORY TEAM MASTER 40
RAFAEL ALCAIDE RIVAS FEDERACIÓN MELILLENSE DE CICLISMO ELITE
ALEJANDRO ALEGRE GARCIA LOSAREÑO , C.P. MASTER 30
PABLO ALPISTE QUIJADA KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT SUB-23
DIEGO ALVAREZ ALONSO CICLISMO GALEGO FEDERACION MASTER 30
DIEGO ALVAREZ CARBALLEIRA AERODYNAMICS ACADEMY CYCLING T MASTER 40
JOSE CARLOS ALVAREZ REGUILON CEADEA MTB, C.D. MASTER 50
JOSE MANUEL AMOR BOQUETE K2. ORDES, C. MASTER 50
IKER ARAMENDIA JIMENEZ DE VICUÑA MOTORACING ESTELLA MASTER 40
MARTI ARAN CALONJA RR BIKERS CLUB ELITE
EDUARDO ARCE ORTIZ VALLINA FACTORY TEAM MASTER 30
MANUEL ANGEL AREAN RICO VILOPOWER BEMBIBRE BTT ELITE
CONSTANTINO ARIAS ARIAS ADO MOURE, C.C. MASTER 60
JOSE CARLOS ARIAS RAMOS LIMITE BIERZO, C.D. MASTER 50
XAVIER ARIZA GARCIA SCOTT BIKES CLUB ESPORTIU ELITE
JOSE JAVIER ARJONES REIS TEABIKES, C. MASTER 50
FELIX ARRAZTOA ARRECHEA ATALAYA MASTER 40
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN INDEPENDIENTE SUB-23
JOSE AVELINO MARTINEZ FEDERACIÓN MELILLENSE DE CICLISMO MASTER 30
AXEL BADIA CELMA QUALITY RIDE ELITE
ENEKO BALDA ENCISO JRG NORCLAMP OTXE SUB-23
ANTONIO BALLESTER LLOBERA ILLES BALEARS ARABAY CYCLING MASTER 30
VALENTIN BALLESTEROS ALONSO SENDERO PC MASTER 60
SAMUEL BAÑA MARTINEZ CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS MASTER 30
JOSE BANDERA BARREDO BICILAB C.D.E ELITE
JORGE BARRENA CIA MOTORACING ESTELLA MASTER 40
JUAN ANTONIO BAUTISTA JEREZ FEDERACIÓN MELILLENSE DE CICLISMO MASTER 40
ANA MARIA BEJARANO GARCIA DE VILLEGAS SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS MASTER 40 FEM.
DAVID BELLO PAJARO OROSO, C.C. MASTER 40
MANUEL BELTRAN MARTINEZ INDEPENDIENTE MASTER 50
JAVIER BENITEZ GUTIERREZ EXTREMADURA ECOPILAS SUB-23
JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO ATLETISMO BEIMAN, C. MASTER 40
JOAN BENLLIURE COMAS TRAIGUERA, CC ELITE
JOSE LUIS BERMEJO GUTIERREZ SURPOOL BIKE TEAM, C.D. MASTER 30
PEDRO BERNA ROQUETA SALCHI-MATRIX MASTER 40
ROBERTO BOU MARTIN KLIMATIZA TOTEEMI CABBERTY ELITE / GD BTT
PABLO BRICEÑO RICO FEDERACIÓN MELILLENSE DE CICLISMO ELITE
JUAN IGNACIO BRITO RODRIGUEZ LORO PARQUE LOS SILOS NATURAL ELITE
SANTIAGO BUITRAGO REIS TEABIKES, C. MASTER 40
SARA CABALLERO POMARES DELGADO BIKE, C.C. MASTER 30 FEM.
JOSE DOMINGO CADAVIECO CASO VALLINA FACTORY TEAM MASTER 40
XAVIER CALAF GARCIA ULEVEL SPORT MASTER 30
IVAN CALVO PASTOR TELEMACO BEE RACING TEAM, C.D. MASTER 30
MARTIN CAÑELLAS AMER INDEPENDIENTE MASTER 50
JOSE CARLOS CANOSA BOUZADA CDM XESTEIRAS MASTER 30
UXIO CANOSA CANOSA OS ESFOLA ARROS, C.C. MASTER 40
JAUME CAPO CALDENTEY CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC MASTER 40
DIEGO CARDONA FERNANDEZ 3AXIS GROUP LOBOS ZARAGOZA MASTER 30
ABRAHAM CARNEADO RODRIGUEZ GUIA COLOR MASTER 30
SANTIAGO CARRILLO LAREDO RIBADOULLA, A.S.D. MASTER 40
JOSE MARIA CARTAÑA PUJOL OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT MASTER 50
DIDAC CARVACHO SEVILLA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME ELITE
ANTONIO CASAL REY CAMBADOS, C.C.C. MASTER 30
AQUILINO CASALDERREY RAMIREZ CC RIBADUMIA BIKESCOLA MASTER 50
JESUS ANGEL CASASOLA SANTOS INDEPENDIENTE MASTER 50
FERNANDO CASCAJO ROMERA ENTRENAMIENTO CICLISMO SUB-23
DAVID CASTAÑERA FERNANDEZ DELTA-SPORT, CLUB CICLOTURISTA MASTER 40
JOSE BENITO CASTIÑEIRA ANTON ARMENTEIRA E PUNTO, C. MASTER 40
FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO ATLETISMO BEIMAN, C. MASTER 30
DAVID CASTRO GRAIÑO CICLO. MASCULINO
MANUEL CASUSO CASTRO CICLISMO GALEGO FEDERACION MASTER 30
MARTI CATEURA JORDAN RR BIKERS CLUB ELITE
KARL ANTHONY CEDEIRA WHITE MONFORTE, C.C. MASTER 40
PATXI CIA APEZTEGUIA FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 40
JUAN MANUEL CLIMENT ESCRIG CABANES, CC MASTER 30
LUIS MANUEL COBO RUIZ MARIO GONZALEZ, P.C. MASTER 40
MANUEL CORDERO MORGADO EXTREMADURA ECOPILAS ELITE
IVAN CORELLA MARTIN HUESCA LA MAGIA MASTER 40
GINES COUSILLAS FIGUEIRAS 3AG, C.D. MASTER 40
EMMA CRYNS ANDERSON CARES DEVA MASTER 30 FEM.
GERMAN CUERVO SANCHEZ DEBRA MASTER 50
ADRIAN DARRIBA DAPENA TUROQUA, C.C. MASTER 30
ANGEL DE JULIAN VAZQUEZ 7TEAM IMPEROLID MASTER 30
ANTONIO DE LUCAS BENITO FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. MASTER 30
FRANCISCO JOSE DEL RIO ESTEVEZ BUEU, C.C. MASTER 30
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ GR-100 MTB, C.D. ELITE
JOSE MANUEL DOPAZO MELLA RIBADOULLA, A.S.D. CICLO. MASCULINO
OLIVERIO DORESTE DELGADO PICACHOS MASTER 40
ABDELHAKIM EL FOUNTI FEDERACIÓN MELILLENSE DE CICLISMO ELITE
EVA ELBAILE PERIZ HUESCA LA MAGIA ELITE FEM.
ANDREA ESCUDEIRO BAULO CC RIBADUMIA BIKESCOLA ELITE FEM.
JESUS ANGEL ESPADA MARTINEZ GRACUS ALFARO, C.C. MASTER 50
ISMAEL ESTEBAN AGUERO LOGOS ENERGIA-BH ELITE
JORGE ESTEVEZ GONZALEZ 7TEAM IMPEROLID MASTER 40
MELCIOR FAJA BELTRAN NAVARCLES, PENYA CICLISTA MASTER 40
DANIEL FALCON RAMOS CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE MASTER 40
FERNANDO FAÑANAS GIMENEZ EDELWEISS TEAM MASTER 60
MIQUEL FAUS JUAN SCOTT - CALA BANDIDA ELITE / GD BTT
FERNANDO FERNANDEZ CAREAGA TOPSPORT ROUBAIX, CDE MASTER 40
EFREN FERNANDEZ CARRION FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 30
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DIAZ CICLO. MASCULINO
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE SOUDAL LEECOUGAN ELITE
MARIA DEL PILAR FERNANDEZ HERNANDEZ VAS, C.D. ELITE FEM.
YAGO FERNANDEZ OBENZA CICLISMO GALEGO FEDERACION ELITE
YAGO FERNANDEZ PAMPIN BICI VERDE, C.C. MASTER 50
ADRIAN FERNANDEZ REDONDO LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA MASTER 30
LUIS MIGUEL FERNANDEZ REYES CHAMARTIN C.C. MASTER 50
JESUS MANUEL FERNANDEZ ROSA CASA SUNCIA MASTER 60
PORFIRIO FERNANDEZ VIDAL TEAM ARMENTEIRAEPUNTO ELITE
IVAN FERRADAS LADO DUMBRIA, C.C. MASTER 40
NATALIA FISCHER EGUSQUIZA SCOTT - CALA BANDIDA ELITE FEMENINA / GD BTT
MARIO FORMOSO LOPEZ ESMELLE, C. MASTER 40
RICARDO FRANCO VANEGAS RUJAMAR BIKE TEAM ELITE
JAIME FUENTES FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
RAMONA GABRIEL BATALLA MIG SEGRE BIKE CLUB CICLISTA MASTER 40 FEM.
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO GONVIBIKE'S RIDERS, CC ELITE
CARLOS GARCIA ALONSO CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 40
ANGEL GARCIA ALVAREZ KENZA LAP CC MASTER 30
DANIEL GARCIA CASTAÑO CICLISMO GALEGO FEDERACION MASTER 30
GONZALO GARCIA FERNANDEZ AROUSA BIKE BTT, C. MASTER 40
MARCOS GARCIA FERNANDEZ EXTREMADURA ECOPILAS ELITE
ADRIAN GARCIA GARCIA 7TEAM IMPEROLID MASTER 30
MANUEL GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE MASTER 60
JUAN GARCIA. FANDIÑO CICLO. MASCULINO
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM MASTER 40
ALEX GARRIDO CASTELLANO MOTORACING ESTELLA ELITE
DANIEL GELABERT POL CYCLISTWORK ISB C.C SUB-23
JOSE MANUEL GOMEZ BESTILLEIRO CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS MASTER 50
DIEGO GOMEZ GUTIERREZ 7TEAM IMPEROLID MASTER 40
DANIEL GOMEZ MARTINEZ C.C. BTT LA CEJA VILLAMALEA ELITE
CARMELO GOMEZ PASTOR INDEPENDIENTE MASTER 60
JORGE JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CICLO SPORT GRUPO DEPORTIVO MASTER 50
JOSE PABLO GONZALEZ COMEDEIRO BUEU, C.C. MASTER 30
JUAN GONZALEZ SANZ EUKON CONCHEL SPORT TEAM SUB-23
JAVIER GONZALEZ SOTO LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA SUB-23
JAVIER GONZALEZ VELASCO ATLETICO AGUZO, C.D. MASTER 30
FRANCISCO GONZALEZ ZABALA MTB CABEZON MASTER 50
CRISTINA GRANADOS LAJARA GR-100 MTB, C.D. MASTER 30 FEM.
SERGIO GUTIERREZ AGUILAR MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA ELITE
SERGIO GUTIERREZ DIAZ MTB TORRELAVEGA MASTER 40
FLORENCIO MIGUEL HERNANDEZ ALEMAN COFETE MASTER 40
DANIEL HERRAEZ GONZALEZ CDM XESTEIRAS ELITE
LOREN HERRERA PONCE KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT MASTER 30
ANTONIO HERRERIAS CABELLO OXYGENBIKE TEAM, C.C. MASTER 30
VICTOR MANUEL HIGUERA VAZQUEZ FERROL, C.C. CICLO. MASCULINO
ALBERTO IGLESIAS MAREQUE CICLO. MASCULINO
IGNACIO ITURRIA ELZO LAGUNTASUNA C.C. MASTER 30
XAVIER JORNET SABATE CATALUNYA SUD CLUB CICLISTA MASTER 40
MOHAMEDI LAARBI MOHAMEDI FEDERACIÓN MELILLENSE DE CICLISMO MASTER 30
JUAN CARLOS LAGARES ROCHA POLICIA LOCAL DE A CORUÑA, ACD MASTER 40
MANUEL LAPUENTE CINTORA TURIASO, C.C. MASTER 50
GAIZKA LARZABAL MARTINEZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E MASTER 30
PACO LAZARO SANCHEZ INDEPENDIENTE MASTER 50
RENE GONZALO LIFONA DERIAZ KENZA LAP CC MASTER 40
PABLO LIÑARES CUENCE CDM XESTEIRAS ELITE
PABLO LIÑARES GOMEZ BTT CARRAL, C. CICLO. MASCULINO
PEDRO LOBATO LOPEZ BICI O CON, C. MASTER 40
IVAN LOPEZ ALVAREZ LIMITE BIERZO, C.D. ELITE
JOSE RAMON LOPEZ ARIAS CAMBRE, C.C. MASTER 60
IGNACIO LOPEZ CANIEGO VERA RUJAMAR BIKE TEAM MASTER 40
FRANCISCO XAVIER LOPEZ CEDRON MILAGROSA, C.C. MASTER 50
MARCOS LOPEZ EIROA SEIXO BRANCO, C.C. MASTER 50
JAVIER LOPEZ LOPEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT ELITE
PEDRO LOPEZ MARIN EUKON CONCHEL SPORT TEAM ELITE
IVAN LOPEZ MIGUELEZ BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. MASTER 40
PABLO MACEIRAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. SUB-23
ADRIAN MACEIRAS FIGUEIRAS MUROS, C.C. MASTER 30
SANTIAGO MADRONA TORNERO ULEVEL SPORT MASTER 50
ALBERTO MALGA PAZ VAGALUME, C. MASTER 40
ANTONIO MALGA PAZ VAGALUME, C. MASTER 40
SERGIO MANTECON GUTIERREZ SCOTT - CALA BANDIDA ELITE / GD BTT
JOSE MANUEL MARCELO REINA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS MASTER 50
SERGIO MARIÑO ESTEVEZ SANOMEDIO, A.C.D. MASTER 30
DAVID MAROÑO GARCIA BTT CARRAL, C. CICLO. MASCULINO
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION ELITE
JORGE MARTIN BLAS LAESPORT C.D. MASTER 40
DIEGO MARTIN-LAZARO GUTIERREZ MOISES DUEÑAS, C.D. ELITE
JOSE MIGUEL MARTINEZ ALONSO OXYGENBIKE TEAM, C.C. MASTER 60
JOSE FERNANDO MARTINEZ APARICIO SELLON BICI CENTER MASTER 30
FRANCISCO MARTINEZ TRILLO TEAM MIS CHIQUITINES, C.D. MASTER 30
JOSE LUIS MARTINEZ VARELA BTT TRASDEZA, C. MASTER 50
PAU MARZA BEDOS GOBIK FACTORY TEAM ELITE
MIGUEL MAS FERRIOL ILLES BALEARS ARABAY CYCLING MASTER 40
ALEJANDRO MAZAS FERNANDEZ SKAPAOS, C.C. CICLO. MASCULINO
JESUS MEDRANO DIEZ BTT PEÑA LA DEVA ELITE
MATEO MONTOTO RODRIGUEZ CAYONBIKES TEAM MASTER 40
RAQUEL MONZO MOSCARDO THE BIKE RUN, CC MASTER 40 FEM.
VALENTIN MOSQUERA VILLAVERDE CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS MASTER 30
JUAN JOSE MUÑIZ ALVAREZ O GROVE, C.C. MASTER 40
DANIEL MUÑOZ GUERRERO KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D. MASTER 40
MIGUEL MUÑOZ MORENO KLIMATIZA TOTEEMI CABBERTY ELITE / GD BTT
REBECA MUÑOZ NARCISO CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS MASTER 40 FEM.
MARIA REYES MURILLO NOGALES EXTREMADURA ECOPILAS SUB-23 FEM.
PEDRO NARANJO GONZALEZ LOS JULULUS, C.D.C. MASTER 60
LUCIA NAVARRO CUESTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB SUB-23 FEM.
JOSE NAVARRO ZAMBRANA KAMAGA BIKE, C.D. MASTER 60
ALVARO NIETO ALONSO BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. ELITE
JORGE NOVOA PEREZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 50
OSCAR NUÑEZ CARRO INDEPENDIENTE CICLO. MASCULINO
FRANCISCO NUÑEZ GUTIERREZ OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT MASTER 50
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO SPORTECNIC TEAM MASTER 40 FEM.
CARLOS OTERO CALZON CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 40
PABLO OTERO DACOSTA BUEU, C.C. MASTER 30
DAVID OTERO POUSA BUEU, C.C. MASTER 30
DAVID OVIN VICTORERO SELLON BICI CENTER ELITE
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER TEAM C.D.E. MASTER 40
MANUEL PALLAS MUIÑO CICLO. MASCULINO
JUAN PARADA FERNANDEZ CICLOSQUINTENA, C. MASTER 40
MANUEL ANGEL PARADA FOLGAR CDM XESTEIRAS MASTER 30
ALEJANDRO PARRA DAVILA CABANES, CC ELITE
JESUS MANUEL PEÑA VELASCO QUERCUS BIKE CLUB DEPORTIVO MASTER 30
IVAN PEREIRA SUAREZ CDM XESTEIRAS ELITE
DIEGO PEREZ GONZALEZ ATLETICO AGUZO, C.D. MASTER 30
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ KLIMATIZA TOTEEMI CABBERTY ELITE / GD BTT
ADRIAN PEREZ PORTELA MONTES DO DEZA, C.C. MASTER 30
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ EXTREMADURA ECOPILAS SUB-23
CARLOS PINA TORNER THE BIKE RUN, CC MASTER 50
ALBERTO PIÑEIRO FERNANDEZ GOMERA, C.C. MASTER 40
JACOBO PIÑEIRO FERNANDEZ TEAM ARMENTEIRAEPUNTO ELITE
ADAN PIZANO RIVADULLA RIBADOULLA, A.S.D. MASTER 30
VICENTE PLANAS PALOU INDEPENDIENTE MASTER 60
RICARD PLANAS VILARDAGA MANRESA ESPORT CICLISTA MASTER 50
FRANCISCO JAVIER POMBO VIDAL CC RIBADUMIA BIKESCOLA MASTER 50
ROSARIO PRUAÑO ACUÑA UCA SPECIAL BIKES, C.D MASTER 30 FEM.
JAVIER PUENTE PEREZ KENZA LAP CC MASTER 60
JOANA PUIG CARALT CYCLISTWORK ISB C.C SUB-23 FEM.
RUBEN QUINTANS CASTIÑEIRAS CDM XESTEIRAS ELITE
ROBERTO RAMALLO TRIÑANES OS AFORCADOS MTB, C.C. MASTER 40
ALEJANDRO RAMOS RAMOS RIBADOULLA, A.S.D. MASTER 40
JOSE MANUEL RAVIÑA VILELA RIBADOULLA, A.S.D. MASTER 40
OSCAR REGUERA GONZALEZ INDEPENDIENTE ELITE
TOMAS PABLO REOS ARAUJO SURPOOL BIKE TEAM, C.D. MASTER 30
XAN REY CALVO REY, C.C. ELITE
PABLO RODRIGUEZ GUEDE BUFF MEGAMO TEAM ELITE / GD BTT
RAUL RODRIGUEZ JIMENEZ KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT SUB-23
MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL, C.D. MASTER 60
DANIEL RODRIGUEZ PANIAGUA INDEPENDIENTE MASTER 50
CESAR RODRIGUEZ SIMAL MOTO BIKE, P.C. MASTER 40
MANUEL RODRIGUEZ TERRON ATLETICO AGUZO, C.D. MASTER 50
MARIA DE JESUS ROIZ PEREZ ONCEDIENTES MASTER 40 FEM.
SERGIO ROMAN REFOJOS VK BIKES, C. MASTER 40
RAQUEL ROMAN SARMIENTO CICLISMO GALEGO FEDERACION ELITE FEM.
ANGEL ROMERO DEL OLMO KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT MASTER 30
JOSE MARIA ROMERO ROMERO MUROS, C.C. MASTER 50
MANUEL EMILIO ROMERO TRABAZO MONTES DO DEZA, C.C. MASTER 30
ANDREA RUEDA CARBAJO AVIBIKE, C.D. ELITE FEM.
BENIGNO RUISANCHEZ MODROÑO C.C. ALTITUD MASTER 50
RAFAEL RUIZ MARQUEZ CONWAY CDC TRUJILLO MASTER 30
ALEJANDRO RUIZ PARPAL SURPOOL BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
ANTONIO RUMBO CASTILLO BICICLETAS RUMBO TEAM MASTER 60
VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS LA VILA JOIOSA, CC MASTER 30 FEM.
PABLO SANCHEZ CUENCA YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 30
PATRICIA SANCHEZ DE CASTRO CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 30 FEM.
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ SCOTT - CALA BANDIDA ELITE / GD BTT
ALEJANDRO SANTIAGO HORJALES ESMELLE, C. MASTER 40
CRISTINA SANZ CERRAJERIA PEDAL STORE MASTER 30 FEM.
JOSE ANTONIO SEGURA MARTINEZ ALMORADI, CC MASTER 60
GONZALO ELIAS SESTELO MARTINEZ A LAMPREA, C.C. MASTER 50
ALEJANDRO SILVA BREA ARMENTEIRA E PUNTO, C. ELITE
DAVID SIRVENT ALCON CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC MASTER 30
DIEGO SOLER PORTO CAIMANES BETANZOS, C. BTT CADETE
CRISTINA SUAREZ GARCIA OVIEDO.ES MASTER 30 FEM.
GONZALO SUAREZ SUAREZ BTT ULTREIA, C. MASTER 40
JOSE MANUEL TEIRA GONZALEZ BARBANZA, C.C. MASTER 40
JAVIER TERAN SUAREZ MTB CABEZON MASTER 30
MARTA TORA MILA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME ELITE FEM.
JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA AERODYNAMICS ACADEMY CYCLING T MASTER 50
JOAQUIN TORRES PARRAGA TEAM MIS CHIQUITINES, C.D. MASTER 30
JUAN UTRERO RIOS EXTREMADURA ECOPILAS ELITE
ANTONIO VALLCANERAS BONET ILLES BALEARS ARABAY CYCLING MASTER 40
LUIS VALLE MACIAS LIMITE BIERZO, C.D. MASTER 40
DAVID VAQUERO DIEZ BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. MASTER 30
BERTIN VARELA FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
IVAN VAZQUEZ ESPERANTE CAIMANES BETANZOS, C. BTT MASTER 30
BARTOMEU VERGER ALCOVER RODADORS CLUB ESPORTIU MASTER 30
GONZALO VIDAL BARREIRO CDM XESTEIRAS MASTER 40
ARMANDO VIDAL VALLE KENZA LAP CC MASTER 60
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. MASTER 30
VERONICA VILA BORGES PICACHOS MASTER 50 FEM.
JUAN JOSE VILA DIAZ TELMO PELUQUEROS, F.C. CICLO. MASCULINO
FRANCISCO JAVIER VILAS ARJONES SANOMEDIO, A.C.D. MASTER 30
JOSE RAMON VILLANUEVA GOMEZ ARMENTEIRA E PUNTO, C. ELITE
IÑAKI VILLORIA ARANGUENA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO MASTER 50
DIEGO VIÑA VERISIMO TEAM CYCLING GALICIA, C. MASTER 40
DAVID ZAFRA ARENAS TENERFEBIKEPOINT-LA SEDE BICYC ELITE