XSM C.C.

Consulta tu Pre-inscripción Técnicos/Otros

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo
JOSE MANUEL ABALO REY RIBADUMIA, C.C.
XACOB AGRA CARRERA PONTEAREAS, C.C.
FRANCISCO ALBAR VEIGA POIO BIKE CLUB
ANGEL ALFARO VALERO JOSE SABATER, CC
FLORIAN ALLART INDEPENDIENTE
UNAI ALLENDE URONES CICLOS GETXO XC CICLISMO
CARLOS ALONSO DE LAS HERAS BICICLETAS META
CAMILO ALVAREZ IGLESIAS 2 RUEDAS, C.C.
DAVID ALVAREZ NESPLE INDEPENDIENTE
ALEX ALVAREZ RODRIGUEZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
RAMON ALBERTO ALVAREZ RODRIGUEZ OVIEDO.ES
OSCAR ALVAREZ TRIGO O ROSAL, C.C.
DANIEL ANIA GONZALEZ NESTA CYCLING CLUB
GUSTAVO ARANA CENICEROS MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C.
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN OVIEDO.ES
JOSEBA MIRENA ARREGI URRIOLABEITIA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
FRANCISCO BAÑA GRELA COMPOSTELANO, C.C.
JAVIER BARCENILLA CABALLERO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA
SERGIO BEDIA SAINZ CORBATAS PINDAL - COSEPSA
JUAN CARLOS BELLO PORTAS PINARIUM, C.D.
MIKEL BERAZA MENOYO LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO
MARTIN BUBA CORUXO C.C.
JUAN JOSE CABAÑAS MATE ARANDINO, C.C.
JAVIER CABANES CASTELLO GRUPETA DE LA SAFOR, CC
MARCO CABEDO LOZANO VILA-REAL, CC
FRANCICO JAVIER CAJIAO BARROSO COMITE TEC. ARBITROS
MIGUEL ANGEL CALDERON HOYOS EFRAIN GUTIERREZ, CC
LUIS MIGUEL CALLEJO MONTERO UVES BIKES C.C.
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C.
DAVID VICENTE CALVO LORENTE CICLOS VALENCIA, CC
JUAN CARLOS CANDAL DE LA CRUZ CAMBRE, C.C.
UXIO CANOSA CANOSA OS ESFOLA ARROS, C.C.
YERAY CANTERLA SEVILLA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO
PATRICK CAREME INDEPENDIENTE
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC
IGNACIO CASAL VAZQUEZ OS ESFOLA ARROS, C.C.
JAVIER CASANOVA CRESPO CAMBRE, C.C.
JOSE FERNANDO CASCAJO HERNANDEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
CHRISTIAN CASTILLO CEDEÑO LA TORRETA BIKE, CLUB
JOSE CASTRO INDEPENDIENTE
AGUSTIN CASTRO LOPEZ OS ESFOLA ARROS, C.C.
JORGE CIDRAS CARBALLAL POIO BIKE CLUB
ANDRES CIDRAS SANTOME XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
FERNANDO COLMENERO NOVALES LLODIANA S.C.
XULIO XOSE CONDE BLANCO ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA
JORDI CONSTANTINO GARCIA GRUPETA DE LA SAFOR, CC
NICOLAS CORDERO AMORES CROSSBIKER TEAM C.D.E.
ALBERTO COSTA SEIJO COMITE TEC. ARBITROS
RAMON COTERA CASO LA LOMBA-IBIO, C.D.E. CICLISTA
ESTEBAN CREGO MIRA OS ESFOLA ARROS, C.C.
ANA MARIA CRESPI GARCIA BIKING POINT, CLUB CICLISTA
ALFONSO CRIADO COLMENAREJO INDEPENDIENTE
GONZALO DE LUIS MARTINEZ EL CORNEYU C.C.
CARLOS DE MIGUEL VALIENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA BAQUE TEAM
ALEXANDRE DE SOUSA MARTINEZ AVANZA, A.D.
PAULINO DEAÑO RODRIGUEZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C.
JOSE ALBERTO DEL RIO LORENZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
RAFAEL DIAZ ALVARADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA
JUAN CARLOS DIAZ BARROS CAIMANES BETANZOS, C. BTT
PAULINO DIAZ VILLANUEVA MERUELO, CLUB CICLISTA
JUAN CARLOS DOMINGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM
ANA BELEN DOMINGUEZ ESTEVEZ XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
PABLO DOMINGUEZ VIEITEZ XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
JESUS DONCEL CALLEJA UNIDOS POR UN RETO, C.D.
OSCAR RAMON ESTEVEZ CASALES CHANTADINO, C.C.
RAMON FEIJOO ALVAREZ NESTA CYCLING CLUB
CARLOS FERNANDEZ GULIN MACEDA, C.C.
MARCOS FERNANDEZ BELLAS VILALBA-AS PONTES, C.C.
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ LOPEZ MATRIX-SALCHI
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
FERNANDO FERNANDEZ NOGUEIRA FARTO, C.C.
LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA-PORRIÑO
EDUARDO FERNANDEZ RAMOS BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
LUIS ALBERTO FERNANDEZ VILAS XSM, C.C.
JOSE ALBERTO FERREIRO VAZQUEZ CIDADE DE SANTIAGO, CC
LOURDES FIGUEROA TRONCOSO CHANTADINO, C.C.
RODRIGO FILGUEIRAS BERNARDO CAIMANES BETANZOS, C. BTT
JOSE LUIS FONSECA CORUJO EL CORNEYU C.C.
MANUEL FRANCES BAS EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC
JORGE GALAN GOMEZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C.
TOMAS GAMEZ RUIZ LLICA D´AMUNT CLUB CICLISTA
FRANCISCO JAVIER GARCIA CARNOTA COMPOSTELANO, C.C.
DAVID GARCIA DE SA BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
MARIO GARCIA GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER
FELIX JESUS GARCIA SANTOS CCB-NORPETROL
JOSE GARMENDIA AIZPURU GOIERRIKO TX. ORLOIJ BULTZATUZ
SOFIA GASPAR INDEPENDIENTE
RENATO GASPAR INDEPENDIENTE
MARIA LORENA GESTAL FERREIRO MONTE XALO, P.C.
MANUEL F. GIL DOMINGUEZ PONTEAREAS, C.C.
GILLES ARMAND GILLES INDEPENDIENTE
RICARDO GOMEZ ALVAREZ PONTEAREAS, C.C.
JON GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO
JOSE LUIS GOMEZ SILVA CORUXO, C.C.
JOSE MARIA GONZALEZ CORONA INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM
ANTONIO GONZALEZ GARRIDO SALVATERRA DE MIÑO, C.C.
DAVID GONZALEZ LOPEZ BURGAS BIKE TEAM, C.D.
CASTOR GONZALEZ LUIS MERUELO, CLUB CICLISTA
CARLOS GONZALEZ PRADO VIELLA/GUTTRANS
PABLO GONZALEZ SUAREZ EL CORNEYU C.C.
MANUEL GREGORES MARTINEZ PONTEAREAS, C.C.
DANIEL HERAS GARCIA INDEPENDIENTE
JOAN HERNANDEZ SANCIRILO GRUPETA DE LA SAFOR, CC
ESTELA HERRERO GARCIA INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS HOYAS MARTINEZ CICLOS GETXO XC CICLISMO
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D.
JAVIER IBAÑEZ MANERO ASTANA PREMIER TECH
INES IBAÑEZ VALDIVIELSO IURRETA-FURESA
CAMILO IGLESIAS VILLAVERDE CORUXO, C.C.
ROMAN IGUAL YUSTE BICICLETAS SANCHIS, CC
ANDONI JIMENEZ MAESTRE UNION CICLISTA ERANDIO
LUIS JUNQUERA SAN MILLAN UNICAJA BANCO- GIJON
CHRISTOPHE LAVIGNAC INDEPENDIENTE
SUSANA LIAÑO SALCINES BICICLETAS META, CD
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CAYONBIKES TEAM
ORIOL LLAVINA MARTINEZ BIKING POINT, CLUB CICLISTA
JOSE MARIA LLERA RUIZ NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO
JUAN LOMBRAÑA GALLARDO MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C.
DANIEL LOPEZ PARADA CAMBRE, C.C.
JUAN MANUEL LORENZO VARELA SPORTBIKE, C.C.
HIPOLITO MALLO SOUTO CAMBRE, C.C.
BERNARDO MAQUIEIRA PAZO QUEBICI-MARCISPORT, C.
PABLO MARCANO COLLANTES BICICLETAS META-AYTO CAYON
PABLO MARTINEZ BEIS PINARIUM, C.D.
GONZALO MARTINEZ CASTAÑEDA INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE MARTINEZ DIAZ NESTA - MMR CX TEAM
RODRIGO MARTINEZ DIAZ EL CORNEYU C.C.
RAUL MARTINEZ MARTINEZ CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT
FERNANDO MARTINEZ RODRIGUEZ PINARIUM, C.D.
RAQUEL MARTINEZ RODRIGUEZ EL CORNEYU C.C.
ANTONIO MATO CARAMES TOXO, P.C.
JOSE MIGUEL MIRA GARCIA AM SONIDO-ENERGIM, CC
JESUS ANGEL MIRA GARCIA AVANZA, A.D.
JOSE IGNACIO MOURO QUINTANILLA INDEPENDIENTE
JOSE LUIS NEIRA FONTAO COMPOSTELANO, C.C.
IXONE NUÑEZ SAN ROMAN ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
ASIER OIARZABAL ARBAIZAGOITIA MOBILEWAGEN-ELECTROALAVESA
GILLES ONESTI INDEPENDIENTE
SONIA ORTEGA MORA ENBICI GRUPO SALVAJE
MIGUEL ANGEL ORTEGA SANCHIS TEIKA TEAM-GSPORT
MARIA SOLEDAD ORTIZ ABASCAL BICICLETAS META, CD
PABLO OTERO PAMPIN COMPOSTELANO, C.C.
ABELARDO OTERO TOURON GRUPETA PAN DE ZARKO, C.
OURLIAC SAMY OURLIAC INDEPENDIENTE
OURLIAC VALERIE OURLIAC INDEPENDIENTE
JOSE PANDAL GOMEZ SENDEROS DEL CARBON
JESUS CARLOS PARAJON ORDIALES EL CORNEYU C.C.
SONIA PARIENTE BAGLIETTO LASAL COCINAS-LOURIÑA
TANIA ASUNCION PERDOMO HERNANDEZ C.D. MACEBIKETEAM
MANUEL PEREIRA PORTELA CICLISMO OIENSE, A. R.
ALEJANDRO PEREZ ALONSO TEIS, C.C.
JOSE MANUEL PEREZ ABRODOS CAIMANES BETANZOS, C. BTT
FRANCISCO JAVIER PEREZ LIENDO MERUELO, CLUB CICLISTA
JAVIER PEREZ NAVALON AM SONIDO-ENERGIM, CC
MIGUEL PEREZ NOVAS QUEBICI-MARCISPORT, C.
FRANCISCO GABRIEL PEREZ PELAYO NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO
DE KEERSMAEKER PHILIPPE INDEPENDIENTE
JOSE PIÑEIRO ROMERO CORUXO, C.C.
MANUEL IGNACIO PIÑEIRO VEIRA MONTE XALO, P.C.
GONZALO PIÑEIRO VEIRAS ALONSO - VILA DE NOIA, C.C.
PABLO PINTO FEITO CUBE CX TEAM
MARIO PITA GRAÑA CAMBRE, C.C.
ALEJANDRO POMBO NIETO CAMBRE, C.C.
ANA PORTELA FERREÑO SUPERMERCADOS FROIZ, G.D.
BERNAT POU AREGALL CICLES VIC CLUB CICLISTA
ANGEL POUSO SOÑORA TOXO, P.C.
LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES EL CORNEYU C.C.
JOSE ROBERTO RAMIREZ MORAIS GRUPETA PAN DE ZARKO, C.
JOSE LUIS RASILLO MARCANO CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO
JOSE REBOLLO MARTIN CAJA RURAL - SEGUROS RGA
AITOR REGIL ZABALO QUESOS ALBENIZ
EMILIO REINOSO NOGALES VALDEIGLESIAS C.C.
ALVARO ANTONIO REY PASANDIN CAMBRE, C.C.
ANTONIO RICO BERDEGAL AM SONIDO-ENERGIM, CC
IVAN RODRIGUEZ ARAGON GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS
DIEGO RODRIGUEZ CARRACELAS XSM, C.C.
ELADIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PONTEAREAS, C.C.
DANIEL RODRIGUEZ LAGO TEIS, C.C.
ANTONIO RODRIGUEZ MOSQUERA CAMBRE, C.C.
AARON RODRIGUEZ PRIETO CAMBRE, C.C.
ANGEL ROMAR TAJES OS ESFOLA ARROS, C.C.
ANDER RUGARCIA BILBAO BAQUE TEAM
IBAI RUIZ DE ARCAUTE CUESTA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD
JACOBO RUMAYOR VALDEANDE INDEPENDIENTE
ANTONIO SAA TESOURO ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA
JULIAN SAEZ VERCHER AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD
FERNANDO SALAS RIEGO BICICLETAS META, CD
ANA MARIA SALGADO FERNANDEZ MACEDA, C.C.
OSCAR FERNANDO SANCHEZ ALONSO FEDERACION GALLEGA CICLISMO
FELIX SANCHEZ BERMUDEZ PINARIUM, C.D.
DANIEL SANIN SANCHEZ TEAM FARTO - BTC
JAVIER SANTAMARIA ARIAS ZORRIBIKE CARDIVA CICLYNG TEAM
RICARDO SASIGAIN ELORZA AMIL-SASOIAN
DAVID SESTELO SILVA BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
ALEXANDRA SILVA INDEPENDIENTE
ORLANDO SOLARES MARTINEZ VIELLA E.C.
JOSE ELADIO SOTELO BLANCO MACEDA, C.C.
ANDONI SOUSA GARCIA INDEPENDIENTE
RAUL SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM
ISAAC SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM
JOSE CARLOS SUAREZ GAGO LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI
PABLO SUAREZ VIGIL UNICAJA BANCO- GIJON
KOLDOBIKA SUPERVIA MARTIN INDEPENDIENTE
JONATHAN TAIBO ALONSO BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
ALEJANDRO TOLEDO CORTES SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
CARMEN TOMAS HERRERA CROSSBIKER TEAM C.D.E.
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
MARIA TERESA TRAPAGA ORTEGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA
JUAN CARLOS TRUJILLANO IDUYA KOBACYCLING TEAM
IMANOL UGARTE ARAMBURU KOROSTI S.C.
OSCAR VALLE CENTENO ZAMORA CX, C.D.
LUIS VALLE SANCHEZ MERUELO, CLUB CICLISTA
JUAN CARLOS VALLEJO CUETO BICICLETAS META, CD
MIGUEL VALLES FERNANDEZ CARES DEVA
JOSE MANUEL VALVERDE VILAR RIAS BAIXAS, C.C.
ROBERTO VARA JIMENEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON
SONIA MARIA VAZQUEZ FERNANDEZ NORCLEAN TEAM CYCLING
JOSE MANUEL VAZQUEZ MARTINEZ MACEDA, C.C.
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E.
PABLO VELASCO NUÑEZ INDEPENDIENTE
CARLOS IVAN VIDAL DE SA INDEPENDIENTE
ROBERTO VIDAL ORTIZ CORUXO C.C.
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C.
JOSE VILA ALVAREZ CORUXO C.C.
JOAN VILA VILA XTREMBIKE CLUB ESPORTIU
JUAN RAMON VILLA CASTRO O ROSAL, C.C.
ANGEL MANUEL VILLAR RODRIGUEZ UNICAJA BANCO- GIJON
RUBEN VILLASENIN SANJURJO GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS